Les photos de Roland sont en ligne ici :

https://drive.google.com/drive/folders/1wx-WZdSY1sPQNpXUInVyUXcB7AmDVkMC?usp=sharing

La compétition départementale des individuelles se tiendra à Saint-Grégoire le DIMANCHE 21 OCTOBRE 2018, gymnase de la Ricoquais, Rond-Point de la Ricoquais, 35760 Saint-Grégoire .

 

Le club du CERCLE PAU BERT sera représenté par 26 engagées dans les catégories Régionales, Fédérales et Nationales reparties de la manière suivante sur la journée : 

 

13h30 14h25 :

Jeanne GINGUENE ( Nat B 18 ans et +)

 

14h40 15h50 :

Agathe GUIMS, Candice PELLERIN, Jeanne PERDRIEL ( Féd 14 15 ans), Victoire CORDEAU, Cassiopée PRIOUL, Maud LE DILY ( Nat C 14 15 ans )

 

16h05 17h20 :

Anna LE DANVIC, Anta-lili DIOUF ( Régionale 10 11 ans), Lamia MAKHOUKI, Eslie SECONG DIABATE ( Régionale 12 13 ans )

Edna MAZE, Lucille BRUNEAU ( Régionale 14 15 ans ), Bertille COUREAU, Emilie SUEUR, Line BACQUET ( Régionale 16 17 ans )

Léa LIBRI, Eva CORGAS ( Fédérale 10 11 ans ), Lou PANAGET, Mélissa ROCHETEAU, Rose PERDRIEL, Jeanne SIMON ( Fédérale 12 13 ans )

 

17h45 18h 25 :

Noémie GUILLET, Clarisse COUREAU, Katell LE DILY ( Nat C 18 ans et + )

Marie NICOU ( Nat B 14 15 ans )

            

                    Le palmarès est prévu vers 18h35.

 

Belle compétition à l'ensemble des gymnastes !!!

 

 

 

CONVOCATIONS   Le fichier avec les convocations est disponible ici

Compétition Départementale des individuels

DIMANCHE 21 OCTOBRE 2018

 

Adresse : Gymnase de la Ricoquais, Rond-Point de la Ricoquais, 35760 Saint-Grégoire

 

Jeanne GINGUENE ( Nat B 18 ans et +)  12h15 à la salle

Anna LE DANVIC, Anta-lili DIOUF ( Régionale 10 11 ans)  14h45 à la salle

Lamia MAKHOUKI, Eslie SECONG DIABATE ( Régionale 12 13 ans )  15h15 à la salle

Edna MAZE, Lucille BRUNEAU ( Régionale 14 15 ans ),  15h15 à la salle

Bertille COUREAU, Emilie SUEUR, Line BACQUET ( Régionale 16 17 ans )  15h35 à la salle

Léa LIBRI, Eva CORGAS ( Fédérale 10 11 ans ) 16h à la salle

Lou PANAGET, Mélissa ROCHETEAU, Rose PERDRIEL, Jeanne SIMON ( Fédérale 12 13 ans )  15h à la salle

Noémie GUILLET, Clarisse COUREAU, Katell LE DILY ( Nat C 18 ans et + )  16h30 à la salle

Marie NICOU ( Nat B 14 15 ans )  16h30 à la salle

 

Merci aux gymnastes de venir me voir quand elles arrivent à la salle.

Nathalie